Сегодня 17.04.2024 г.

Indeed ID logoКомпания «Индид» – российский разработчик программных комплексов в области информационной безопасности для корпоративных заказчиков. Решения вендора востребованы в финансовом, производственном, транспортном, телекоммуникационном секторах экономики, а также в сферах здравоохранения и образования.

Защитить ценную коммерческую информацию можно только одним способом – контролировать ее использование сотрудниками и предупреждать несанкционированный доступ к ней. Предотвратить утечку информационных ресурсов и сохранить ваш бизнес помогут специальные программные комплексы:
Indeed Access Manager - для двухфакторной аутентификации линейных сотрудников, контроля их логического и сквозного доступа в операционную систему и приложения. А также предупреждение неправомерного использования доступа в корпоративную систему по протоколам удаленного соединения.
Indeed Privileged Access Manager - для управления доступом и контроля за их работой в информационных системах компании всех сотрудников с расширенными правами. К ним относятся пользователи привилегированных и административных учетных записей, внештатные работники и сотрудники контролирующих органов. Особенно важна запись и логирование их действий с целью расследования возникающих инцидентов.
Indeed Certificate Manager - для централизованного управления цифровыми сертификатами, инфраструктурой открытых ключей компании. А также реализации контроля использования цифровых и аппаратных носителей каждым сотрудником компании и автоматизации управления ими.

Каждый из этих продуктов направлен на уменьшение точек входа несанкционированного доступа к конфиденциальным данным и снижение риска их потери.

Результат внедрения продуктов компании «Индид» не ограничивается только решением отдельных задач ИБ: программные комплексы обеспечивают выполнение требований регуляторов и реализацию соответствия нормативным документам (ГОСТ, ФСТЭК и др.).

Внедрение программных продуктов компании Индид решает задачи, которые ставят перед собой руководители подразделений ИБ и ИТ в компаниях любой сферы деятельности.

5 причин, почему программные решения компании «Индид» подходят для любой компании:

- Три программных продукта будут работать как по-отдельности, так и вместе, дополняя функциональность друг друга при реализации сложных сценариев. Поэтому все продукты «Индид» можно внедрить по очереди, вместе или только один из них.
- Компоненты программных комплексов используются для реализации большого количества разнообразных сценариев. Поэтому можно получить только то, что нужно. Ничего лишнего.
- Перед основным внедрением в системах с большой численностью пользователей можно опробовать работу продуктов на пилотном внедрении. Поэтому вся исчерпывающая информация о работе в системе будет доступна до покупки.
- Внедрение происходит с помощью квалифицированного представителя компании партнёра или сотрудника компании «Индид» из службы поддержки внедряемого продукта и под наблюдением ответственного специалиста из компании клиента. Поэтому будьте уверены в том, что конфиденциальные данные компании получат усиленную защиту после контролируемого внедрения.
- После внедрения служба технической поддержки поможет с решением возникающих вопросов. Поэтому можете обратиться за помощью к специалистам «Индид» на портале поддержки в течение 12 месяцев или дольше.