Сегодня 28.03.2024 г.

В разработке.

order 

Средства защиты от несанкционированного доступа - программные, технические или программно-технические средства, предназначенные для предотвращения или существенного затруднения несанкционированного доступа к информации.

Secret Disk >>

Продукты линейки Secret Disk предназначены для защиты информации от несанкционированного доступа, копирования, повреждения, кражи или принудительного изъятия.

Электронный замок «Соболь» >>

«Соболь» - сертифицированный аппаратно-программный модуль доверенной загрузки (АПМДЗ).

Secret Net Studio и Secret Net LSP >>

Secret Net Studio - комплексное решение для защиты рабочих станций и серверов на уровне данных, приложений, сети, операционной системы и периферийного оборудования
Secret Net LSP - cертифицированное средство защиты информации от несанкционированного доступа для операционных систем семейства Linux

vGate >>

Сертифицированное средство защиты платформ виртуализации на базе VMware vSphere или Microsoft Hyper-V

DALLAS LOCK >>

Продуктовая линейка Центра защиты информации компании «Конфидент» представлена современными средствами защиты информации для платформ Windows и Linux. Продукты компании «Конфидент» применяются для защиты конфиденциальной информации и информации, составляющей государственную тайну до уровня «совершенно секретно» включительно.

СЗИ «Блокхост-Сеть 2.0» >>

Средство защиты информации «Блокхост-Сеть 2.0» предназначено для защиты информационных ресурсов от несанкционированного доступа в локальных вычислительных сетях на базе персональных компьютеров, функционирующих под управлением операционных систем Microsoft Windows 2008R2/Vista/7/8/8.1/10/2012/2012R2/2016. «Блокхост-Сеть 2.0» дополняет и усиливает собственные возможности защиты операционной системы, создавая тем самым доверенную рабочую среду функционирования процессов.

ViPNet SafeBoot  >>

ViPNet SafeBoot — сертифицированный высокотехнологичный программный модуль доверенной загрузки (МДЗ), устанавливаемый в UEFI BIOS различных производителей. Предназначен для защиты ПК, мобильных устройств, серверов (в том числе и серверов виртуализации) от различных угроз несанкционированного доступа (НСД) на этапе загрузки и от атак на BIOS.

АПМДЗ «КРИПТОН-ЗАМОК» >>

АПМДЗ «КРИПТОН-ЗАМОК» - это комплекс аппаратно-программных средств, который предназначен для обеспечения разграничения и контроля доступа пользователей к техническим средствам вычислительной сети (сервера и рабочие станции), на которых будет обрабатываться информация, в том числе и с высоким грифом секретности, разграничения доступа к аппаратным ресурсам компьютеров, а также контроля целостности установленной на компьютере программной среды.

Аккорд-АМДЗ  >>

СЗИ НСД Аккорд-АМДЗ – это аппаратный модуль доверенной загрузки для IBM-совместимых ПК – серверов и рабочих станций локальной сети, обеспечивающий защиту устройств и информационных ресурсов от несанкционированного доступа.

ПАК СЗИ Аккорд-Win32 и Аккорд-Win64 >>

Программно-аппаратные комплексы средств защиты информации (ПАК СЗИ) Аккорд-Win32 и Аккорд-Win64 предназначены для разграничения доступа пользователей к рабочим станциям, терминалам и терминальным серверам.

КСЗИ «Панцирь+» >>

КСЗИ «Панцирь+» – это сертифицированная ФСТЭК России система защиты информации от несанкционированного доступа следующего поколения (next generation).

Средства криптографической защиты информации - это cредства вычислительной техники, осуществляющие криптографические преобразования информации для обеспечения ее безопасности, т.е. любые средства, алгоритмы и методы преобразования информации с целью сокрытия ее содержания и/или обеспечения аутентификации.

СКЗИ КриптоПро CSP >>

Криптопровайдер КриптоПро CSP разработан в соответствии с требованиями фирмы Microsoft к функциям, реализующим криптографические алгоритмы - Microsoft Cryptographic Service Provider. Криптопровайдер в своем составе содержит дополнительные модули, обеспечивающие использование российских криптографических алгоритмов в различном прикладном ПО Microsoft.

СКЗИ КриптоПро JCP >>

Cредство криптографической защиты информации, реализующее российские криптографические стандарты, разработанное в соответствии со спецификацией  JCA (Java Cryptography Architecture).

СКЗИ ViPNet CSP >>

ViPNet CSP 4.2 — российский криптопровайдер, сертифицированный ФСБ России как средство криптографической защиты информации (СКЗИ) и электронной подписи.

КриптоАРМ >>

Программа «КриптоАРМ» предназначена для защиты как корпоративной, так и личной информации, передаваемой по незащищенным каналам связи (Интернету, электронной почте) и на съемных носителях (дискете, диске, флэш-карте).

Litoria Desktop >>

Программный комплекс «Litoria Desktop» предоставляет пользователю возможность полного отказа от бумажного документооборота и перехода к электронному юридически значимому и конфиденциальному взаимодействию (корпоративному, межкорпоративному, траснграничному)

ПАК КриптоПро УЦ >>

Программно-аппаратный комплекс "Удостоверяющий Центр "КриптоПро УЦ" предназначен для обеспечения деятельности удостоверяющего центра при реализации целевых функций в соответствии с действующим законодательством.

Удостоверяющий Центр ViPNet >>

Удостоверяющий Центр ViPNet представляет собой программное обеспечение технологии ViPNet с криптографическим ядром "Домен-К", предназначенное для создания инфраструктуры электронной цифровой подписи в корпоративных вычислительных сетях коммерческих и государственных организаций, обеспечивающей выполнение требований Федерального закона "Об ЭЦП".

Рутокен >>

Рутокен — это аппаратные и программные решения в области аутентификации, защиты информации и электронной подписи. Устройства Рутокен являются основными ключевыми носителями в массовых российских проектах, базирующихся на технологиях ЭП и инфраструктуре открытых ключей (PKI). Продукты на базе Рутокен широко используются в коммерческих и государственных проектах.

JaCarta >>

USB-токены, смарт-карты и модули безопасности для обеспечения безопасного доступа в информационные системы, работы с электронной подписью (ЭП) и безопасного хранения пользовательских данных

Группа компаний «Ижинформпроект», владея необходимыми лицензиями ФСБ России, ФСТЭК России и Роскомнадзора, являясь партнером ведущих российских разработчиков и производителей средств и систем защиты информации, предлагает полный спектр сертифицированных программно-аппаратных решений, позволяющих построить информационно-телекоммуникационные в защищенном исполнении и обеспечить все государственные требования по обеспечению защиты информации.

ООО «КриптоСвязь» оказывает комплекс услуг по поставке, установке, настройке, тестированию и техническому сопровождению поставляемых средств защиты информации, а также защищаемых информационно-телекоммуникационных систем:

— Средства криптографической защиты информации (СКЗИ), осуществляющие шифрование и электронную цифровую подпись, информационно-телекоммуникационные системы на их основе, а также носители ключевых документов;

— Средства защиты от несанкционированного доступа (СЗИ от НСД);

— Средства сетевой защиты (Сетевая безопасность);

— Cредства управления информационной безопасностью, предназначенные для решения задач антивирусной защиты, разработки и управления политикой безопасности, анализа защищенности информационных систем и обнаружения компьютерных атак (Средства управления ИБ);

— Отечественное программное обеспечение, включенное в Единый реестр: операционные системы, офисные приложения, средства виртуализации и т.д., предназначенные для построения защищенных информационных систем в рамках мер, принимаемых государством с целью ограничить закупки импортного ПО в госструктурах и компаниях с госучастием (импортозамещение) (Отечественное ПО).