Сегодня 19.04.2024 г.

В образовательном центре ООО «КриптоСвязь» 23.10.2015 состоялось первое обучение представителей поставщиков по тематике Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». В рамках обучения были рассмотрены основные положения федерального закона и проведен электронный аукцион на учебной площадке Сбербанк-АСТ, а слушатели получили сертификаты установленного образца ЗАО «Сбербанк-АСТ».

Образовательный центр «КриптоСвязь» — единственная в регионе организация, осуществляющая образовательную деятельность на основании лицензии Министерства образования и науки и являющаяся партнером ведущей электронной торговой площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ». Подробную информацию об образовательном центре можно посмотреть в разделе Обучение.

Группа компаний «Ижинформпроект» приглашает пройти обучение по направлениям  информационные технологии, информационная безопасность, тахографический контроль и электронные торги (государственный и муниципальный заказ и коммерческих торги (44-ФЗ и 223-ФЗ)) в образовательном центре «КриптоСвязь».