Сегодня 18.04.2024 г.

Аккредитованный удостоверяющий центр InfoTrust НПП «Ижинформпроект» изготавливает квалифицированные сертификаты, которые сегодня используются для представления отчетности, защищенного электронного документооборота и работы с государственными информационными системами и интернет-порталами. Данные квалифицированные сертификаты используются и для регистрации кассовых аппаратов в ФНС России и взаимодействия с операторами фискальных данных (ОФД).
С 2017 года появляются новые контрольно-кассовые аппараты, которые передают в налоговую службу кассовые чеки в онлайн-режиме. С 01.02.2017 все кассы, которые будут ставиться на учет в ФНС России, должны соответствовать обновленному закону 54-ФЗ. Передача данных в ФНС России должна осуществляться через оператора фискальных данных.
Наши специалисты помогут Вам разобраться в следующих вопросах:

— Каковы оптимальные сроки перехода на новые требования 54-ФЗ?
— Сколько кассовых аппаратов нужно применять в случае, если одно юридическое лицо осуществляет несколько видов деятельности по разным системам налогообложения («ЕНВД», «патент»)?
— Какие модели ККТ можно доработать до новых требований 54-ФЗ, а какие нет?
— Как зарегистрировать ККТ и подключиться к ОФД?
— Как выбрать лучшее комплексное решение для Вас по исполнению 54-ФЗ (ККТ/ОФД)?
Обращайтесь: +7(3412) 904-205 и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.