Сегодня 29.03.2024 г.

21 мая 2009 Научно-производственное предприятие «Ижинформпроект» совместно со своими партнерами — компаниями Aladdin (Москва) и «Информзащита» (Москва) проводит бесплатный семинар «Информационная безопасность: современные технологии».

Основные темы:
— Проблемы защиты конфиденциальной информации и персональных данных.
Решения для обеспечения аутентификации, защиты от несанкционированного доступа, безопасности межсетевого взаимодействия и удаленного доступа с применением VPN, предлагаемые компаниями Aladdin и «Информзащита».
Комплексные решения по информационной безопасности компании «Ижинформпроект» для организаций Удмуртской Республики.

     Ведущий российский разработчик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности.
     Ведущий российский разработчик и производитель средств защиты информации, поставщик и интегратор комплексных решений по обеспечению защиты информации в автоматизированных системах.

 

 

 

 

Семинар состоится 21 мая 2009 года (четверг) c 10-00 до 14-00 в конференц-зале Федерации профсоюзов Удмуртской Республики по адресу: г. Ижевск, ул. Бородина, д. 21, 1-ый этаж (проезд автобусами № 19, 28 и троллейбусами № 1, 4, 7  до ост. «Центральная площадь»).

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации.
       Справки по тел. 918-100 и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальное приглашение на семинар
Программа семинара
Зарегистрироваться на семинар